26 августа 2011 - 19:03 AMT
В Карабахе активно готовятся к празднованию 2 сентября 20-летия провозглашения независимости Республики Арцах. Как сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net глава информационного управления при аппарате президента Республики Арцах Давид Бабаян, несмотря на то, что в стране в этом году военного парада в связи с праздником не будет, предусматривается проведение других крупномасштабных мероприятий.
“2 сентября в связи с 20-летием провозглашения независимости страны состоится большой концерт, на котором выступят звезды как армянской, так и зарубежной эстрады. Мы сделали все, чтобы концерт прошел на высшем уровне”, - сказал он.
Давид Бабаян добавил, что в связи с праздником в Степанакерт ожидается приезд гостей как из Еревана, так и из-за рубежа.