29 августа 2011 - 12:18 AMT
Ереванский фольгопрокатный завод АРМЕНАЛ за первое полугодие 2011 года экспортировал на 4% больше продукции
В I полугодии 2011 года ереванский фольгопрокатный завод АРМЕНАЛ, который вместе с предприятиями САЯНАЛ, “Уральская фольга” и “Саянская фольга” образует в Упаковочный дивизион РУСАЛа, произвел 13 110 тонн продукции. Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, это на 8,2% больше по сравнению с аналогичным период прошлого года.
Объем экспорта за отчетный период составил 12 602 тонн продукции, что превышает показатель января-июня прошлого года на 4%. По данным Таможенной службы Комитета по госдоходам Армении, рост экспорта АРМЕНАЛа в денежном выражении за тот же период составил 19% - до 45, 1 млн долларов.