1 сентября 2011 - 09:46 AMT
31 августа состоялось заседание политического совета Армянского национального конгресса, которое проводил координатор АНК Левон Зурабян. Он заявил газете “Айкакан жаманак”, что политсовет единогласно принял предложение оппозиционной делегации о приостановлении политического диалога с властями, обсудил создавшуюся ситуацию, а также сентябрьскую стратегию АНК, в частности, вопрос организации начинающегося с 9 сентября сезона митингов.
Были представлены разные предложения относительно того, как лучше организовать кампанию по проведению митингов. Левон Зурабян сообщил, что Левон Тер-Петросян не вел заседание политического совета Конгресса, поскольку готовился к митингу, который состоится 9 сентября.