2 сентября 2011 - 17:37 AMT
3 сентября в Бейруте откроется персональная выставка молодой армянской художницы Анны Шахназарян, сообщают в пресс-службе Министерства культуры РА.
Выставка будет открыта в павильоне “Люси Тутунджян” в Бейруте и станет частью мероприятий, посвященных 20-летию провозглашения Независимости Армении. На выставке будут представлены 28 работ художницы.
Организаторы мероприятия - Министерство диаспоры РА и Общенациональный армянский образовательный и культурный союз.
На открытии выставки с речью выступит министр диаспоры РА Грануш Акопян. Выставка продлится до 9 сентября.