5 сентября 2011 - 15:46 AMT
Капитан сборной Словакии по футболу Марек Гамшик перед игрой со сборной Армении, которая состоится 6 сентября в Жилине в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года, сказал, что в первом матче в Ереване они узнали истинную силу соперника. Тогда армянская команда одержала победу со счетом 3:1.
“В первой игре мы почувствовали, что соперник сильный, и нам в этой игре тоже на своем стадионе будет нелегко, и ожидается трудный матч ”, - слова Гамшика передает futbal.pravda.sk.
Словацкий футболист затруднился прогнозировать матч, но, по его мнению, настоящая борьба их ожидает в России, с которой Словакия сыграет 7 октября. “После матча с Арменией многое станет ясно”, - добавил капитан сборной Словакии.