5 сентября 2011 - 16:46 AMT
Арсен Мирзоян из Запорожья прошел в финальный тур украинского проекта “Голос Краины” (“Голос страны”), сообщает Analitika.at.ua. Как сообщает информационное агентство, в конкурсе уже многое стало ясно, однако, по-прежнему трудно сказать, кто станет победителем.
На конкурсе Мирзоян был не единственный армянин: в начальных турах также принимали участие певицы Анастасия Шахназарян и Диана Мирзоева.
“Голос Краины” – новый проект телеканала “1+1”, в котором звездные тренеры Руслана, Диана Арбенина, Стас Пьеха и Александр Пономарев собрали команды по 14 участников на каждого. После подготовки претендентов будет выбран один, тот, кто станет “Голосом Украины”.