6 сентября 2011 - 12:08 AMT
Компания “АрменТел” объявляет о продлении акции “SMS лето” для абонентов мобильной связи предоплатной системы расчетов. В рамках акции до 30 сентября 2011 года данные абоненты, подключив услугу “SMS лето”, смогут ежедневно отправлять до 20 внутрисетевых коротких сообщений по тарифу 0 драм.
“Услуга пользуется большой популярностью. Поэтому мы решили продлить сроки акции “SMS лето” и подарить нашим абонентам максимум радостного общения и летнего настроения, несмотря на уже наступившую осень”, - сказал директор “АрменТел” Игорь Климко.
Подключить услугу “SMS лето” можно, позвонив на специальный номер 067420, отправив USSD команду *110*20# или отправив SMS на номер 0674 с текстом 20. Отключение услуги осуществляется звонком на специальный номер 067421, USSD командой *110*21# или отправкой SMS на номер 0674 с текстом 21.
Стоимость подключения услуги составляет 200 драм, а ежедневная абонентская плата – 20 драм. В рамках услуги стоимость первых 20 внутрисетевых SMS в течение дня составляет 0 драм. Тарификация внутрисетевых сообщений, начиная с 21-го в течение дня, и SMS на другие сети осуществляется в соответствие с тарифным планом абонента. Услуга доступна абонентам, являющимся физическими лицами всех тарифных планов предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline, кроме абонентов тарифных планов “Мобильный Интернет”.