7 сентября 2011 - 17:43 AMT
Роза Алоян, убившая двух своих детей, находилась под действием алкоголя. Об этом сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net жители города Арарата. Они рассказали, что Роза, как обычно, в тот день была на собрании секты “Свидетели Иеговы” и вернулась оттуда уже в нетрезвом состоянии. Соседи отмечают, что женщина, убивая детей, вслух читала молитвы из Библии о приходе Христа. Соседи убеждены, что женщина была членом сектантской организации “Свидетели Иеговы”.
Тела детей были перевезены в морг города Веди. В приемной морга подтвердили, что дети были повешены, вследствие чего наступила смерть.
6 сентября ночью в квартире Розы Алоян были обнаружены тела 6-летнего Вардана и 4-летнего Айка Алоянов, умерших от удушения. Сама Роза Алоян задержана и доставлена в участок полиции, где заявила, что она разорвала простыню и повесила двух своих детей. Роза Алоян арестована. Ведется следствие, сообщает официальный сайт Полиции.