9 сентября 2011 - 17:15 AMT
«ПроКредит Банк» предоставляет новые долгосрочные бизнес и сельскохозяйственные кредиты со сроком погашения до 12 лет. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, бизнес-кредиты предусмотрены для приобретения, ремонта и строительства недвижимости, а также для приобретения оборудования и автомобиля.
Сельскохозяйственные кредиты дают возможность приобрести землю, сад, сельскохозяйственную технику, строить и ремонтировать сараи, теплицы и парники, а также иные инвестиции сельхозназначения.
«Мы уверены, что наши новые долгосрочные кредиты дадут возможность устанавливать долгосрочные бизнес-цели и реализовывать долгосрочные бизнес-проекты», - отметил временно исполняющий обязанности исполнительного директора банка Ашот Абрамян.
Кредиты предоставляются в долларах США с годовой процентной ставкой от 10% в случае с плавающей кредитной ставкой и от 12% в случае с фиксированной ставкой на срок до 144 месяцев.