13 сентября 2011 - 12:59 AMT
В конференц-зале стадиона “Драгао” в Порту состоялась пресс-конференция главного тренера “Шахтера” Мирчи Луческу. Он ответил на вопросы, касающиеся предстоящего матча Лиги Чемпионов против “Порту”, которая состоится 13 сентября.
“Для нас важно выйти из группы, это наша цель на сегодня. Не думаю, что сейчас мы готовы к тому, чтобы стать победителем Лиги Чемпионов. Это очень долгая и серьезная работа, которую нужно делать шаг за шагом. В настоящий момент для нас важно сыграть матч против сильного клуба. На поле будут играть не отдельные исполнители, а две сильные команды”,- слова Луческу передает официальный сайт “Шахтера”.
“Нам будет противостоять "Шахтер" - великий клуб со множеством отличных игроков. Однако, безусловно, у нас есть все, чтобы справиться с этим оппонентом. Уверен, атмосфера на стадионе будет замечательной. Всю свою жизнь я работал для того, чтобы испытать такую большую ответственность”,- сказал главный тренер “Порту” Витор Перейра. Команда Генриха Мхитаряна в Лиги Чемпионов попала в группу G с “Зенитом”, “Порту” и “АПОЕЛ”.