14 сентября 2011 - 16:30 AMT
17 и 19 сентября из-за репетиции военного парада весь день центр Еревана будет закрыт для транспорта
17 и 19 сентября с 14:00 до 24:00 часов в связи с проведением репетиции военного парада, посвященного 20-летию провозглашения Независимости Армении, будет прекращено движение транспорта на следующих улицах:
ул. Корюна, проспект Месропа Маштоца, проспект Маршала Баграмяна, отрезок дороги от ул. Прошяна до ул. Сарьяна, ул. Амиряна, Площадь Республики, проспект Тиграна Меца, ул. Ерванда Кочара, Алека Манукяна, проспект Саят-Новы, ул. Туманяна.
В управлении Полиции РА просят водителей в отмеченное время вывести свои транспортные средства с парковок на перечисленных улицах, в противном случае их эвакуируют.