16 сентября 2011 - 11:26 AMT
С 16 по 18 сентября в гостиничном комплексе “Агверан” армянского курортного города Агверан состоится форум
“Встреча лидеров ИТТ”, в ходе которого будет обсужден пакет предложений по реформам в сфере ИТ, который будет представлен президенту РА.
В повестке форума следующие темы: обсуждение концепций реформ в армянском Государственном инженерно-политехническом институте, обсуждение проекта программы развития технологического предпринимательства под патронажем президента РА, а также съезд ассоциации новысозданных технологических компаний.
В форуме примут участие представители аппарата президента РА, министр экономики РА, а также представители около 70 компаний, занятых в сфере ИТТ, руководители новысозданных организаций.