17 сентября 2011 - 18:04 AMT
Компания “АрменТел” (торговая марка Beeline) оказала содействие проведению выставки, приуроченной ко Дню независимости Республики Армения. Выставка художественных произведений, посвященных 20-летию провозглашения независимости Республики Армения, открылась в субботу в здании Национальной галереи искусств Армении. При содействии компании “АрменТел” издан иллюстрированный каталог, под названием “Палитра Независимости”, включающий 62 произведения искусства, представленных на выставке.
“Как единый национальный оператор компания “АрменТел” видит свою роль во всестороннем содействии гармоничному развитию страны, как в технологическом, так и социально-культурном плане. Тематика работ, представленных сегодня на выставке, отражает любовь авторов к Родине, показывает путь, который прошел армянский народ со дня обретения независимости”, - отметил в обращении к участникам выставки генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.
Выставка проводится под патронатом премьер-министра РА Тиграна Саркисяна. Организаторами являются Араратская Патриаршая епархия Армянской Апостольской церкви и Союз армянских художников мира. После завершения выставки все работы будут переданы фонду Национальной галереи искусств Армении.