21 сентября 2011 - 11:57 AMT
Торгово-промышленная палата Армении готова оказывать содействие бизнесменам страны для улучшения их деятельности. «Желаем, чтобы через 10 лет, когда Армения будет праздновать свое 30-летие, все, о чем мы мечтаем сегодня, исполнилось», - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net исполнительный директор ТПП Армении Араик Варданян.
По его мнению, этому будет способствовать и подписанный указ президента Армении Сержа Саргсяна о создании Совета, координирующего мероприятия по повышению эффективности государственного регулирования экономической деятельности и реформированию правовых актов, регулирующих экономическую сферу. «От имени ТПП желаем армянскому народу благополучия, процветания и единства», - добавил Варданян.