22 сентября 2011 - 14:02 AMT
В рамках посвященных Дня независимости Армении мероприятий в GH Gallery в Праге была открыта выставка армянских мастеров, передает пресс-служба МИД Армении. На выставке были представлены около 30 работ 14 художников.
В ходе церемонии открытия выставки посол Армении в Чехии Тигран Сейранян поздравил присутствующих, придав особое значение культурным связям между двумя странами.
Также с поздравительными речами выступили духовный предводитель армян Чехии, Словакии и Венгрии Барсег Пилавчян и директор галереи Мириам Гарибян.
На открытии присутствовали высокопоставленные лица, художники, а также представители армянской общины.