26 сентября 2011 - 14:24 AMT
Из членов сборной Армении 27 сентября первым выступит Оганнес Бочков (в/к 56), который в первом круге сразится с Отгондалайем Дорйнянбу (Монголия).
Как корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили из Федерации бокса Армении, тяжеловес Армен Симонян из-за травмы не сможет выступить на чемпионате мира.
По утверждению вице-президента Федерации бокса Дереника Габриеляна, который находится в Баку, боксеры находятся в хорошей форме, и организаторы соблюдают все правила безопасности.
Сборные Армении и России, в составе которой выступают двое армянских боксеров, живут отдельно от всех участников.