26 сентября 2011 - 15:22 AMT
19 ноября состоится “Второй ежегодный фестиваль молодых армянских исполнителей популярной музыки HAYRENIQ-2011”
19 ноября в Москве пройдёт “Второй ежегодный фестиваль молодых армянских исполнителей популярной музыки HAYRENIQ-2011”. Как сообщают в пресс-службе фестиваля, первый фестиваль прошел 7 ноября 2010 года в одном из красивейших залов Москвы - Московском Доме Искусств, где и состоялся гала-концерт с выступлениями звезд эстрады и знаменитых танцевальных коллективов.
Организатором и генеральным спонсором проекта выступила компания “Hayreniq”, этом году “Второй ежегодный фестиваль молодых армянских исполнителей популярной музыки HAYRENIQ-2011” кардинально отличается от первого фестиваля. На этот раз участники фестиваля будут исполнять на сцене всем известные мировые хиты, а уже состоявшиеся звезды эстрады порадуют гостей своими музыкальными композициями.