26 сентября 2011 - 18:47 AMT
26 сентября в Ереване на Северном проспекте открылся 9-й по счету филиал компании “Ucom”. Открытие филиала сопровождалось концертом группы “Гигабит” и DJ Lucy Sowa. В ходе концерта прохожим раздавали воздушные шары, были представлены нововведения компании, а также новые предложения.
26 сентября директор компании “Ucom” Айк Есаян и коммерческий директор Арам Барсегян во время пресс-конференции заявили журналистам, что с понедельника количество каналов телевизионной службы увеличится на 48, 8 из которых – HD каналы (high definition–высокая четкость). Кроме того, они сообщили о новых пакетах “три в одном”, которые разработаны на основе пожеланий абонентов. Это – “Три в одном классик”, “Три в одном рок” и “Три в одном джаз” и о приобретении новой сети номеров. Отныне, помимо номеров 060 44, абоненты смогут приобрести телефонные номера, начинающиеся с чисел 060-50, -51, -52, -53, -54.