28 сентября 2011 - 19:13 AMT
Заместитель помощника госсекретаря по европейским и евразийским делам Эрик Рубин и директор Управления по делам Кавказа и региональным конфликтам Государственного департамента США Джастин Фридман посетят с визитом Армению, Азербайджан и Грузию.
Джастин Фридман пробудет в Армении, Азербайджане и Грузии с 28 сентября по 8 октября, а Эрик Рубин совершит свой региональный визит 16-22 октября, передает посольство США в Армении.
Рубин и Фридман обсудят в Ереване двусторонние вопросы, а также вопросы регионального мира и стабильности.
Они также планируют провести встречи с представителями правительства и лидерами гражданского общества для обсуждения двусторонних вопросов мира и стабильности.