29 сентября 2011 - 18:45 AMT
В отделе по связям с общественностью компании “Sinopsis Армения” сообщают, что сенатор штата Калифорния (США) Джозеф Симитян посетил технопарк “Виасфер”.
Председатель технопарка Тони Мороян познакомил высокого гостя с деятельностью компаний CUBIC Corporation, SCDM и др., находящихся на территории технопарка.
В сопровождении директора компании “Sinopsis Армения” Овика Мусаэляна сенатор посетил научно-производственный центр филиала известного мирового лидера по электронному проектированию - компании “Sinopsis” в Армении.
Затем сенатор посетил новый корпус учебного департамента компании “Sinopsis Армения”, где встретился со студентами Армянского государственного архитектурного университета, обучающимися по учебной программе компании “Sinopsis Армения”.