3 октября 2011 - 13:30 AMT
Оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) объявил свой круглосуточный митинг на площади Свободы всенародным гражданским форумом. Как отмечает пресс-служба АНК, целями форума будут: всестороннее детальное обсуждение политики развития Армении, возможность участия ее разработки для каждого гражданина РА, формирование общей концепции развития Армении, и максимальное использование потенциала общества для разработки концепции развития Армении.
В сообщении отмечается, что на площади Свободы 4 дня будут действовать отраслевые группы, на которых будут представлены программы, разработанные в АНК и будут проведены обсуждения.
Обсуждения будут проведены по следующим важным областям: здравоохранение, внешняя политика, экология, образование и наука, культура, оборона и экономика.
Обсуждения пройдут каждый день с 15 до 18 часов, и объявления о темах докладов и месте будут вывешиваться в пресс-центре на площади Свободы.