3 октября 2011 - 16:05 AMT
С 3 октября Мгер Григорян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора “Банка ВТБ (Армения)”, станет новым председателем правления Ардшининвестбанка.
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, представляя новоназначенного председателя правления, председатель совета Ардшининвестбанка Карен Сафарян отметил, что новый руководитель является опытным знатоком армянской банковской системы и станет продолжателем традиций, установленных в банке. “Передо мной стоит амбициозная задача – сделать Ардшининвестбанк более мощным и конкурентоспособным, продолжая реализацию новых программ, нацеленных на развитие розничного и корпоративного бизнеса”, – заявил новый председатель правления.
Мгер Григорян, по профессии юрист, родился в 1972 году. С 1996 года работает в банковской системе: Центральный банк Армении, Армимпэксбанк, HSBC Банк Армения, Инекобанк, с 2002-2006 гг. по совместительству работал в армянском офисе Всемирного банка в качестве советника. С 2007 года до нового назначения являлся заместителем генерального директора Банка ВТБ (Армения), а также членом директората банка.