6 октября 2011 - 14:43 AMT
В “Государственном агентстве занятости” Армении сообщают, что заявки на участие в первый день – 7 октября, в технологической выставке подали около 55 работодателей.
Согласно агентству, будут представлены около 210 вакансий и 100 ожидаемых свободных рабочих мест, также, возможно, ярмарку посетят 7 000 безработных.
Цель мероприятия – содействие работодателям в поиске соответствующих специалистов, а безработным – в плане получения работы в данной сфере.
Это уже 6-я ярмарка, которая финансируется из госбюджета.
Ярмарка труда представит широкие возможности для тех, кто ищет работу, в частности, в получении информации о последних достижениях в сфере ИТ, знакомстве с востребованными профессиями ИТТ настоящего и будущего, а также в участии в образовательных программах сферы ИТТ.
Технологическая выставка “DigiTec 2011” состоится 7-9 октября в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна.
Мероприятие пройдет под патронажем премьер-министра РА Тиграна Саркисяна, платиновым спонсором выступит компания “ВиваСелл-МТС”.