10 октября 2011 - 16:35 AMT
Сборная Армении по спортивной гимнастике отправилась в Токио, где примет участие на чемпионате мира. Чемпионат рейтинговый, и спортсмены поборются за путевки на лондонские Олимпийские игры.
В составе сборной Армении выступят бронзовый призер чемпионата Европы по многоборью Арутюн Мердинян, победитель молодежного чемпионата Европы Артур Давтян и Ваагн Давтян. Впервые в составе женской сборной Армении выступит Ури Гебешян из США, передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении.
Финалы среди мужчин состоятся 10-11 октября. А 12 октября определятся победители на разных снарядах.