10 октября 2011 - 18:17 AMT
8 октября в Тбилиси состоялось торжественное открытие залов Культурно-образовательного центра “Айартун” Армяно-грузинской епархии.
На мероприятии присутствовали посол Армении в Грузии Ованнес Манукян, советник президента Грузии Ван Байбурд, спонсор строительства Центра “Айартун”, предприниматель Борис Сааков, ответственный офиса Фонда “Памяти Джинишян” в Армении Армен Акопян, деятели искусства Грузии, театральные деятели, представители армянской общины Грузии.
На мероприятии с поздравительной и приветственной речью выступил посол Армении в Грузии Ованнес Манукян