11 октября 2011 - 12:11 AMT
Гарик Мартиросян: Если сборная Армении выйдет в EURO-2012, я до утра буду бегать с армянским флагом по Москве
Известный армянский шоумен и телеведущий Гарик Мартиросян в интервью “Lifesports” пообещал пробежаться с армянским флагом по улицам Москвы в случае выхода сборной Армении на EURO-2012.
“Я с нетерпением ожидаю этой встречи, которая может стать исторической для нашей сборной. Я в это время буду находиться на съемочной площадке, однако сделаю все возможное, чтобы посмотреть эту игру. Я очень надеюсь, что армянская сборная выиграет у ирландцев”,- сказал Мартиросян.