14 октября 2011 - 16:09 AMT
В рамках акции “Мега Осень” компании “АрменТел” услуга Интернета Hi-Line первые 3 месяца будет бесплатной
Пресс служба компании “АрменТел” объявляет о проведении акции Hi-Line “Мега Осень” для жителей Армении. В рамках акции жители Еревана и регионов могут подключиться к одному из безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line “Мега” и первые 3 месяца пользоваться услугой бесплатно. Предложение действует до 31 октября 2011 года. При подписании договора на оказание услуги в рамках акции Hi-Line – «Мега Осень» модем и подключение предоставляются клиенту бесплатно. Ежемесячная абонентская плата ТП Hi-Line “Мега 1024”, “Мега 2048” и “Мега 3072”, начиная с 4 месяца, составит 6000, 8000 и 12000 драмов, соответственно.
Компания “АрменТел” на рынке телекоммуникационных услуг Армении является единственной компанией, предоставляющей доступ к качественному проводному широкополосному Интернету не только в столице, но и в более чем 60-ти городах и населенных пунктах страны. «Совершенствуя инфраструктуру и расширяя покрытие нашей сети, мы предлагаем клиентам все более доступные условия для подключения к услугам универсального оператора Армении», – отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.
Условия акции “Мега Осень” не распространяются на случаи перезаключения договора в течение всего периода действия акции. В случае отказа от услуги в течение 12 месяцев с момента заключения договора абонент оплачивает разницу тарифов на ежемесячную абонентскую плату между безлимитным ТП Hi-Line и ТП “Мега Осень” аналогичных скоростей за период пользования и стоимость модема.