14 октября 2011 - 16:14 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 14 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,4 млн. по среднему курсу 375,25 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 375,25 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 14 октября составил 375,16 драма, сократившись по сравнению с 13 октября на 0.36 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 517,50 драма, увеличившись на 1.65 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.10 – до 12,13 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.