17 октября 2011 - 11:01 AMT
В эти выходные состоялись матчи 13 тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий “Металлург” встретился с “Кривбассом” и смог одержать победу с минимальным счетом. После этой победы “Металлург” в турнирной таблице поднялся на 6 место с 19 очками. Лидирует в чемпионате донецкий “Шахтер” с 33 очками.
Полузащитник “Металлурга” и сборной Армении Карлен Мкртчян отметил, что матч против «Кривбасса» не был легким, но важно то, что они выиграли.
“Много хороших моментов для взятия ворот мы не реализовали. Нам есть над чем работать. Ситуации для взятия ворот у нас были отменные. Надо более бережно относиться к этим возможностям. Важно, что мы выстояли в последние минуты и довели игру до победы”,- слова Мкртчяна передает официальный сайт клуба.