Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал латиноамериканским СМИ, что его организация не переживает финансового кризиса, несмотря на санкции, примененные США. Об этом пишет AFP.
“В течение прошедших 11 месяцев у нас было достаточно финансовых средств для существования, в мире есть очень мало организаций, которые могут как мы оставаться стабильными в подобной ситуации“, - сказал он.
В своем выступлении, которое длилось около 50 минут, Джулиан Ассанж сказал, что WikiLeaks пока далеко до финансового Армагеддона, поскольку у них еще есть тысячи неопубликованных документов, и он подписал соглашения с более чем 50 СМИ.