18 октября 2011 - 12:26 AMT
Canon в США объявил о выпуске новой модели DSLR -фотоаппаратов – EOS-1D X. Это фотокамера мощностью 18 Мп с тремя процессорами. Он делает 12 кадров в секунду. Об этом сообщает ThisIsMyNext.
Согласно филиалу Canon в США, EOS-1D X – самая высокоскоростная фотокамера Canon, который заменит модели EOS-1Ds Mark III и EOS-1D Mark IV.
EOS-1D X имеет два входа для CompactFlash-карт, механизм опознавания лица, ISO фотокамеры - 51,200.
Продажи фотокамеры стартуют в марте 2012 года, аппарат без объектива будет стоить 6 800 долларов, пишет Rttnews.
Canon заявил о двух новых устройствах для передачи файлов GPS և Wi-Fi / Bluetooth - GP-E1 и WFT-E6B. Они также поступят в продажу в 2012 году.