18 октября 2011 - 16:46 AMT
18 октября в Ереване состоялась официальная церемония открытия нового филиала ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK. На сегодняшний день банк насчитывает 42 филиала, из которых 7 филиалов расположено в столице, а остальные - в областях страны.
Выступая на открытии нового филиала, генеральный исполнительный директор ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK Степан Гишян отметил, что столичный филиал будет предоставлять весь спектр услуг, присущих банку, а по своей технической оснащенности соответствует лучшим европейским стандартам, «чтобы клиенты здесь получали такое же облуживание, как в Париже, Цюрихе или Нью-Йорке».
В свою очередь, председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян подчеркнул, что ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK является лидером среди комбанков республики, при этом он смог диверсифицировать свой кредитный портфель. «Новый филиал банка – доказательство оправданности инвестиций в Армении и стабильности ее финансовой системы», - добавил он.