19 октября 2011 - 09:20 AMT
Помощник главного тренера сборной Армении по дзюдо Артур Геворгян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что мужская сборная Армении продолжает выступать в разных международных турнирах, чтобы заработать Олимпийские очки.
“Оганнес Давтян и Армен Назарян недавно приняли участие в Гран При в Абу Даби. Во всех рейтинговых турнирах выступают эти дзюдоисты, поскольку все наши надежды связываем с ними”, - отметил Геворгян.
По его словам, в ноябре сборная Армении в Испании проведет 10-дневные совместные сборы, но конечная дата сборов еще не уточнена. Затем сборная соберется в Ереване и подготовится к Гранд Шлему, который состоится 9-11 декабря в Токио.