20 октября посол Армении в Бразилии Ашот Егиазарян встретился с первым заместителем главы Палаты депутатов Национального конгресса Бразилии Рози де Фрейтас.
Как сообщает пресс-служба МИД Армении, в ходе встречи Егиазарян обсудил с Фрейтас вопрос возобновления работ межпарламентской группы Армения-Бразилия, остановившей свою деятельность в 2006г.
Согласно достигнутой договоренности группа возобновит свою деятельность, что будет способствовать углублению отношений между странами. Также стороны коснулись международных и региональных вопросов.
На встрече также присутствовал федеральный депутат, бывший член городского совета Рио де Жанейро Степан Нерсисян.