24 октября 2011 - 16:28 AMT
Армянская делегация примет участие в заседании руководителей органов безопасности и спецслужб СНГ в Баку
Армянская делегация примет участие в заседании руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ, которое пройдет в Баку 26-28 октября. Об этом сообщил пресс-секретарь Службы национальной безопасности Армении Арцив Баграмян. Армянскую делегацию возглавит первый заместитель начальника Службы национальной безопасности Ромик Арутюнян.На заседании в Баку ожидается обсуждение примерно 20 вопросов, в том числе проблем терроризма, наркоторговли и незаконной миграции.