24 октября 2011 - 21:54 AMT
Президент Армении Серж Саргсян во время встречи со студентами и преподавателями МГУ сказал, что на сегодняшний день безопасность и развитие взаимных связей не имеет альтернативы, и посредством в урегулировании отношений Армения видит возможность сотрудничества и процветания в Южном Кавказе.
“С этой политикой в 2008 году мы без предусловий начали урегулирование армяно-турецких отношений. Сегодня тоже Армения верна принципам, которые были указаны при начале этого процесса. Процесс требует проявления политической воли и реализации международного права”,- сказал глава РА.
Саргсян добавил, что он оптимист, и верит, что дружба между Арменией и Россией будет продолжаться, что будущее между двумя странами создается сегодня.