27 октября 2011 - 12:09 AMT
31 октября в Ереване будет проведен видео-семинар “Workshop от Facebook”, посвященный вопросам интеграции средств массовой информации в социальные сети и возможностям, которые открывает Facebook для медиа-компаний.
Основные докладчики: официальный представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова; менеджер по международному развитию Facebook в России, Польше, Корее и Восточной Европе Анжела Це.
В докладах будут представлены сведения о том, как с помощью Facebook трансформируются коммуникации между людьми, как пользователи потребляют медиа-контент, рекомендуют его своим друзьям и делятся самыми разными сведениями о себе, начиная от мелочей и заканчивая крупными событиями.
“На конференции F8 мы представили ряд важных изменений на платформе Facebook. В рамках этого семинара мы расскажем, что и почему изменилось, и как с этим можно работать российским медиа и партнерам”,- сказала Анжела Це.
Язык семинара: русский и английский (с синхронным переводом). Семинар бесплатный. Места ограничены. По вопросам участия в семинаре “Новости-Армения”.
В рамках обучающего семинара с представителями Facebook запланированы видеомосты с Москвой, Санкт-Петербургом, Киевом, Астаной, Тбилиси, Кишиневом, Ереваном, Томском. Предполагается онлайн трансляция семинара на сайте, посвященном 70-летию агентства РИА Новости, и на канале РИА Новости в социальной сети Facebook.