31 октября 2011 - 17:02 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 31 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4 млн. по среднему курсу 379,12 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 378,5 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 31 октября составил 379,59 драма, увеличившись по сравнению с 28 октября на 1.01 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 530,97 драма, сократившись на 5.78 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.13 – до 12,60 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.