1 ноября 2011 - 14:27 AMT
В Ереванском лингвистическом университете им. Брюсова будет издаваться научный журнал “Languageholiс”
Молодежный фонд Армении и студенческий совет ЕГЛУ им. Брюсова в течение 2011-2012 учебного года издадут студенческий научный журнал “Languageholiс”. В Молодежном фонде сообщают, что изданию журнала будет содействовать Кафедра английского языка вуза.
“Издание научного журнала послужит стимулом для развития творческой мысли студенчества, даст возможность выразить свои мысли и идеи относительно образования, языка и лингвистики, получить новые знания и быть информированными. Цель издания журнала – обучить, информировать и пробудить у студентов интерес к своей специальности”, - отмечено в сообщении вуза.