1 ноября 2011 - 16:35 AMT
1 ноября президент Армении Серж Саргсян представил сотрудникам Полиции Армении их нового начальника Владимира Гаспаряна. Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, Серж Саргсян отметил, что бывший начальник Полиции РА Алик Саркисян выполнил все задачи, которые стояли перед ним, за что глава армянского государства его поблагодарил, и сообщил присутствующим, что Саркисян назначен советником президента Армении.
Касаясь назначения Владимира Гаспаряна, Серж Саргсян отметил, что, по его мнению, сегодня Полиция Армении нуждается в таком руководителе как Гаспарян. Он также выразил уверенность, что реформы в Полиции будут продолжаться, и «наш народ будет чувствовать себя более защищенным».
В свою очередь, Алик Саркисян поблагодарил за оказанное доверие и поддержку в ходе его деятельности в качестве начальника полиции
Со своей стороны, Владимир Гаспарян заверил, что начатые в системе реформы в кратчайшие сроки будут доведены до своего логического завершения.