1 ноября 2011 - 16:57 AMT
Компания «АрменТел» объявляет о продлении акции Hi-Line – «Мега Осень». До 13 ноября 2011 года включительно жители Еревана и регионов могут подключиться к одному из безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line «Мега» и первые 3 месяца пользоваться услугой бесплатно.
При подписании договора на оказание услуги в рамках акции Hi-Line – «Мега Осень» модем и подключение предоставляются клиенту бесплатно. Ежемесячная абонентская плата ТП Hi-Line «Мега 1024», «Мега 2048» и «Мега 3072», начиная с 4 месяца, составит 6000, 8000 и 12000 драмов, соответственно.
«Значительная модернизация инфраструктуры, инвестиции и внедрение самого современного технологического оборудования позволяют компании периодически радовать наших клиентов выгодными ценами, новыми предложениями и акциями. Спрос на услуги универсального оператора Армении продолжает расти, и мы, в очередной раз идем навстречу пожеланиям клиентов, продлевая сроки выгодной акции», – отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Игорь Климко.
Условия акции «Мега Осень» не распространяются на случаи перезаключения договора в течение всего периода действия акции. В случае отказа от услуги в течение 12 месяцев с момента заключения договора абонент оплачивает разницу тарифов на ежемесячную абонентскую плату между безлимитным ТП Hi-Line и ТП «Мега Осень» аналогичных скоростей за период пользования и стоимость модема.