3 ноября 2011 - 16:55 AMT
В мэрии Еревана подведены итоги слушаний Российского межрегионального благотворительного общественного фонда “Новые имена”. Слушания проходили с 1 по 3 ноября, в них приняли участие 25 юных музыкантов в возрасте от 10 до 18 лет из 25 музыкальных школ, находящихся под ведомством мэрии Еревана.
В результате финального концерта и слушаний, организованных в Доме Москвы в Ереване, 6 участников, признанных лучшими, были награждены дипломами и стипендиями, это позволит музыкантам поехать в Россию и принять участие в мастер-классах, проводимых лучшими российскими профессионалами.
Слушания организованы при содействии первого вице-мэра Еревана, и. о. мэра Тарона Маркаряна совместно с Управлением по культуре мэрии Еревана и Российским межрегиональным благотворительным общественным фондом “Новые имена”.