5 ноября 2011 - 12:36 AMT
12-ое Совещание руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран СНГ состоится в Душанбе
Очередное, 12-ое Совещание руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств-участников СНГ состоится в Душанбе 9-11 ноября 2011 года, - сообщили "АП" в Центре общественных связей Государственного комитета национальной безопасности РТ.
По данным ЦОС, на заседании планируется обсудить актуальные вопросы взаимовыгодного двустороннего и многостороннего сотрудничества, а также перспективные направления развития партнерских отношений между органами безопасности и разведывательных служб стран-участниц СНГ.
Цель встречи - совершенствование борьбы с внешними вызовами, в частности с угрозами международного терроризма, религиозного, политического экстремизма и других противозаконных явлений.