5 ноября 2011 - 15:02 AMT
В Киеве состоится презентация арт-проекта художников из стран Восточного партнерства «Путешествие на Восток»
13 ноября в Киеве состоится презентация арт-проекта «Путешествие на Восток». Проект подготовлен по случаю председательства Польши в Совете ЕС и призван популяризировать идею Восточного партнерства, которое Польша инициировала вместе со Швецией. К участию в проекте приглашены 40 художников из стран-участниц Восточного партнерства – Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы, Украины и Польши. В выставке «Путешествие на Восток» примут участие армянские художники: Ваграм Агасинян, Рубен Аревшатян, Самвел Багдасарян, Арман Григорян, Армине Оганесян и Тигран Хачатрян.
Выставка «Путешествие на Восток» будет проходить с 13 ноября 2011 года в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький Арсенал», сообщает Analitika.at.ua.