7 ноября 2011 - 18:21 AMT
10-14 ноября в Литве состоится 35 чемпионат мира по самбо. Армению на чемпионате представят 10 спортсменов.
В спортивном самбо выступят Тигран Киракосян (в/к 52 ), Мартин Мирзоян (в/к 62), Андраник Нагдалян (в/к 68), чемпион мира Ашот Даниелян (в/к 74) и Акоп Аракелян (в/к 100). Среди женщин на чемпионат поедут Рузанна Саркисян (в/к 48) и Анна Геворгян (в/к 60).
В боевом самбо выступят Мушег Акопян (в/к 62), чемпион мира Вачик Варданян (в/к 68) и Маврик Насибян (в/к 82), передали PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации самбо Армении.
Армянская делегация под руководством президента федерации Левона Айрапетяна на чемпионат отправится 10 ноября.