Президент Армении Серж Саргсян встретился с главой МИД Грузии Григолом Вашадзе, посетившим с рабочим визитом Ереван. Как сообщает пресс-служба президента, Саргсян в беседе отметил традиционно хорошие отношения, сложившиеся между двумя странами. Также, по словам президента, встречи на высоком уровне придают особую динамику развитию армяно-грузинского сотрудничества. “Это позволяет оперативно решать любые вопросы в рамках двусторонних отношений”, - сказал он.
Президент обратил внимание на предстоящее в середине ноября заседание экономических межправительственных групп, при этом выразив уверенность, что это станет хорошим стимулом развития экономических отношений между Арменией и Грузией.
Кроме того, в ходе беседы Саргсян обсудил с Вашадзе некоторые детали относительно предстоящего визита в Грузию. В данном контексте Вашадзе отметил, что стороны прилагают все усилия для проведения визита как подобает.