8 ноября 2011 - 14:35 AMT
Капитан молодежной сборной Армении Артак Едигарян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что на матч с Чехией, который пройдет 11 ноября, футболисты настроены очень хорошо.
“ Утром провели тренировку, но отсутствовали некоторые футболисты, вечерняя тренировка уже состоится полным составом. Мы настроены очень хорошо, как всегда в команде царит дружеская атмосфера, сделаем все, чтобы в двух матчах с Чехией и Уэльсом заработать только 6 очков”,- признался Едигарян.
В первом матче с Чехией в гостях, который завершился со счетом 1:1, Едигарян отсутствовал, в это время он с национальной сборной находился в Словакии: “ Видел запись этой игры, думаю, наша команда показала хорошую игру и имела больше шансов забить голы, чем соперник. На своем поле мы должны сделать все, чтобы победить”.
По словам футболиста, многие считают, что Чехия лидер 3 группы отборочного этапа чемпионата Европы 2013 года, но сборная Армении тоже сильная и не зря на данный момент возглавляет группу.