21 июля 2000 - 20:21 AMT
В ВАШИНГТОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ПОДПИСАНИЕ ПРОЕКТА КРЕДИТНОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ВСЕМИРНЫМ БАНКОМ И МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ АРМЕНИИ
21.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. С 17 по 20 июля в Вашингтоне находился министр юстиции Армении Давид Арутюнян, который вел переговоры с Всемирном Банком о кредитной программе, направленной на осуществление судебно-правовых реформ.
Как сообщили МЕДИАМАКС в пресс-службе МИД Армении, после переговоров состоялось предварительное подписание проекта данной кредитной программы.
Ожидается, что Армения получит по кредитной программе 11.4 миллионов долларов на укрепление технической базы судебных властей. --0--