10 ноября 2011 - 16:18 AMT
Фонд национальной конкурентоспособности представлял Армению на международной туристической выставке World Travel Market
На годовой международной выставке World Travel Market, которая прошла 7-10 ноября в столице Великобритании – городе Лондон, Армению представили Фонд национальной конкурентоспособности вместе с армянскими туристическими компаниями и представителями из Нагорно-Карабахской республики.
«Выставка дает возможность ее участникам установить новые партнерские связи с представителями мирового бизнес-сообщества, а также повышает эффективность интеграции Армении и Арцаха в мировой туристический рынок», - отмечается в сообщении пресс-службы ФНКА.