11 ноября 2011 - 17:58 AMT
11 ноября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна молодежная сборная Армении в отборочном этапе чемпионата Европы 2013 года по футболу приняла сборную Чехии.
По сравнению с первой игрой с Чехией, которая состоялась 6 сентября и завершилась со счетом 1:1, в составах обеих команд произошли некоторые изменения.
Команды в первом тайме играли очень внимательно, стараясь не допускать ошибок. Армянские футболисты несколько раз пытались бить с дальнего расстояния, но попытки не привели к голам. Уже в середине первого тайма Рафаэль Назарян вынужденно сделал замену, вместо травмированного Камо Оганнисяна выпустив на поле Алена Амбарцумяна.
В конце первого тайма команды провели несколько острых атак, но на перерыв футболисты ушли при равном счете - 0:0
В 3 группе Черногория играет против Андорры и пока что ведет со счетом 4:0 и возглавляет таблицу с 9 очками. Армения и Чехия имеют по 8 очков.